gundo_Team_ueber_uns_2

Wir helfen Ihnen, Systeme zu integrieren
und Prozesse zu optimieren.

Damit Ihre Produktion so läuft, wie Sie es planen.

Das macht uns aus

G&O Geschäftsleitung und Teamleitung.

gundo_joernvonwieding_2

Jörn von Wieding
Geschäftsführung

joern.von.wieding@gundo.de

gundo_marksiska

Mark Siska
Geschäftsführung

mark.siska@gundo.de

gundo_katrinosmers

Katrin Osmers
Teamleitung Administration

katrin.osmers@gundo.de

gundo_martinreinert_2

Martin Reinert
Teamleitung Werkstatt/Einkauf

martin.reinert@gundo.de

gundo_berndlustermann

Bernd Lustermann
Industrielle Elektroinstallation

bernd.lustermann@gundo.de

gundo_rolfkuhlmann_2

Rolf Kuhlmann
SPS & Robotik

rolf.kuhlmann@gundo.de

gundo_kaihanschmann

Kai Hanschmann
Industrial IT

kai.hanschmann@gundo.de

gundo_oliverosmers_2

Oliver Osmers
Teamleitung Ausbildung

oliver.osmers@gundo.de

Daten & Fakten

Automatisierungstechnik
und anspruchsvolle
Softwarelösungen

1991 gegründet

35 Mitarbeiter

Automobil-, Food
und chemische Industrie

ISO 9001 zertifiziert

AVEVA / Wonderware Endorsed Partner
seit 2008

G&O inside